Lot n° 24

Estimation :

Bague "Toi et Moi" en or 18K (750/oo) de deux tons ornée de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,15 ct épaulé de lignes de diamants taillés en roses (un manque). Époque XIX°, poinçon "Tête de Cheval". TDD 51. Poids brut : 3 g.