Broche "Noeud de ruban" en or 18K (750/oo) et... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Broche "Noeud de ruban" en or 18K (750/oo) et argent (800/oo) sertie de lignes de diamants taille ancienne calibrant ensemble 7 carats environ. L'épingle en or jaune 18K (750/oo) amovible. Époque XIX°. Poids brut : 21,7 g.