Broche barrette en or 18K (750/oo) et argent (800/oo)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 18K (750/oo) et argent (800/oo) composée d'une ligne de diamants taille ancienne terminée par deux perles. L'épingle en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 6,5 g.