Lot comprenant une bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un camée sur verre à décor de guerrier casqué (accidents, poids brut : 3,3 g) et une Chevalière en argent (800/oo) centrée d'un camée sur verre sombre figurant deux guerrier casqués (accidents importants et fêle traversant, poids brut : 12,3 g).