Vitrine basse en acajou mouluré et placage d'acajou... Lot 248
Résultat :
Vitrine basse en acajou mouluré et placage d'acajou ouvrant à deux portes vitrées (Accidents).
Haut. : 99 cm x Larg. : 75 cm x Prof. : 23,5 cm
On joint un baromètre et une cloche (Manques).