Sept gobelets à alcool en argent dont cinq à décor... Lot 228
Résultat :
Sept gobelets à alcool en argent dont cinq à décor de frises feuillagées (Accidents, chocs)
Orfèvre Tirbour
Poinçon Minerve
Pds. : 60 gr
On joint une cuillère à bouillie et un manche à gigot en argent fourré.
Pds. brut total : 240 gr