Pelle à gâteau en argent ciselé, le manche fourré... Lot 227
Résultat :
Pelle à gâteau en argent ciselé, le manche fourré à cartouche feuillagée.
On joint deux fourchettes à huître, une petite fourchette trident en argent et un couteau à beurre manche argent fourré, lame inox.
Poinçon Minerve
Pds. brut : 215 gr