Lot n° 227

Résultat :

Pelle à gâteau en argent ciselé, le manche fourré à cartouche feuillagée. On joint deux fourchettes à huître, une petite fourchette trident en argent et un couteau à beurre manche argent fourré, lame inox. Poinçon Minerve Pds. brut : 215 gr