Lot en argent (925 millièmes) comprenant : une... Lot 32 2
Résultat :
Estimation :
Lot en argent (925 millièmes) comprenant : une louche à décor de coquilles et de rinceaux, 6 grands couverts et 6 cuillers à entremets du même modèle ; 4 grands couverts modèle uniplat chiffrés au dos et une fourchette du même modèle. Poids brut : 2237 g
On y joint saupoudroir en métal argenté, deux grands couverts CHRISTOFLE modèle uniplat chiffrés au dos ; 6 grandes fourchettes modèle uniplat CHRISTOFLE ; 4 grands couverts en métal argenté CHRISTOFLE modèle filet ; une pelle à mignardises en métal doré et argenté ; 2 cuillers à entremets en métal argenté modèle filet coquille.