Lot n° 3147

Résultat :
Estimation :

Figurine fantastique "Eléphant dans un spectacle nuptial". conçu par Otmar Alt pour Rosenthal, 2e moitié du 20e siècle, signé et inscrit, d'une édition limitée pour studio-line, n° 7/99 pièces, verre coloré divers, applications libres, non endommagé, h 32 cm.