Figurine fantastique "Eléphant dans un spectacle... Lot 3147
Résultat :
Estimation :
Figurine fantastique "Eléphant dans un spectacle nuptial".
conçu par Otmar Alt pour Rosenthal, 2e moitié du 20e siècle, signé et inscrit, d'une édition limitée pour studio-line, n° 7/99 pièces, verre coloré divers, applications libres, non endommagé, h 32 cm.