Vase de studio en verre
datée de 2000, monogramme... Lot 3131
Résultat :
Estimation :
Vase de studio en verre
datée de 2000, monogramme du fabricant JV, verre incolore, superposé en vert et jaune, gravé, découpé et décoré de limaces appliquées, en bas une spirale découpée dans la cassure, légers signes d'usage, h 11 cm, p 12 cm.