Erwin Eisch, grand vase en verre de studio
2ème... Lot 3125
Résultat :
Estimation :
2ème moitié du XXe siècle, signature à l'eau-forte, verre massif incolore, volutes et boucles taillées dans le mat, forme conique, bon état, h 50 cm.