Trois sculptures modernes en verre
monogramme... Lot 3123
Résultat :
Estimation :
monogramme JJR, daté (20)13 ou (20)15, verre massif jaune, violet et bleu cobalt, formes géométriques, bon état, h max. 19 cm.