Vase à bouteille de Murano en Cenedese
conçu... Lot 3115
Résultat :
Estimation :
conçu par Fabio Tosi, signé et daté (19)77, verre massif de couleur uranium avec sous-couche vert foncé, base rectangulaire avec col cylindrique, bon état de conservation lié à l'âge, h 26 cm.