Gabriele Küstner, bol d'offrande plat
signé et... Lot 3112
Résultat :
Estimation :
signé et daté 1999, verre dépoli transparent, creux central à structure alvéolée fondue, le drapeau plat nervuré avec des plaques de couleur mousse fondue, bon état, d 40 cm.