Bague de créateur avec lapis-lazuli
vers 1980,... Lot 3108
Résultat :
Estimation :
vers 1980, argent estampé 925, anneau d'environ 16 mm de large, serti d'une plaque de lapis-lazuli dans le cadre, léger signe d'usure, RW 18 mm, G environ 9,4 g.