Lot n° 3108

Résultat :
Estimation :

Bague de créateur avec lapis-lazuli vers 1980, argent estampé 925, anneau d'environ 16 mm de large, serti d'une plaque de lapis-lazuli dans le cadre, léger signe d'usure, RW 18 mm, G environ 9,4 g.