Lot n° 3104

Résultat :
Estimation :

Collier en laponie avec des diamants moderne, en or jaune estampillé 585 et portant l'inscription Lapponia, partie centrale sertie de trois diamants d'un poids total d'environ 0,5 ct, sur une chaîne à maillons de bijouterie avec serrure de boîte et œillet de sécurité, L environ 64 cm, G environ 38,5 g.