Collier en laponie avec des diamants
moderne,... Lot 3104
Résultat :
Estimation :
moderne, en or jaune estampillé 585 et portant l'inscription Lapponia, partie centrale sertie de trois diamants d'un poids total d'environ 0,5 ct, sur une chaîne à maillons de bijouterie avec serrure de boîte et œillet de sécurité, L environ 64 cm, G environ 38,5 g.