Conception des lampes murales
2ème moitié du... Lot 3091
Résultat :
Estimation :
Conception des lampes murales
2ème moitié du 20ème siècle, non marqué, feuille de laiton ciselée, peinte et partiellement bronzée or, plastique en forme d'ananas tranché, deux flammes électrifiées, signes min. d'âge, h 72 cm.