Lot n° 3091

Résultat :
Estimation :

Conception des lampes murales 2ème moitié du 20ème siècle, non marqué, feuille de laiton ciselée, peinte et partiellement bronzée or, plastique en forme d'ananas tranché, deux flammes électrifiées, signes min. d'âge, h 72 cm.