CLIP DE CORSAGE et PAIRE DE CLIPS D'OREILLES « volutes » en fils d'or gris à sertis de diamants (Égrisures) et de saphirs. Les clips d'oreilles, en suite, terminés par une perle de culture blanche. Vers 1970. Poids brut total : 34 g.