Lot n° 16

Estimation :

Lot de DEUX PENDENTIFS dont : - un en ivoire sculpté, ciselé et repercé à motif d'aigle. (Cassures, traces de colle). - l'autre en or jaune en forme de goutte serti d'une amazonite cassée. Poids total brut : 13,9 g.