Lot n° 1631

Résultat :
Estimation :

Paquet d'accessoires ferroviaires Milieu du 20e siècle, bois, carton et plastique peints en couleur, de même calibre H0, environ 50 pièces, y compris un lieu de stockage, deux bâtiments, divers véhicules et panneaux, et douze miniatures de l'Erzgebirge, dont des calèches, des voitures à bagages et à journaux et un facteur, signes minimes d'âge et d'usure, un cheval manquant et quelques pièces détachées, des calèches en L de 9 cm chacune.