Lot n° 191

Résultat :
Estimation :

Bague marquise en or 18K (750), pavée d’émeraudes rondes entre deux courbes de diamants ronds de taille brillant. Signée CERE Paris. Tour de doigt : 49 / 50. Poids brut : 9,1 g