Broche-pendentif en or 18K (750) formant un écusson... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Broche-pendentif en or 18K (750) formant un écusson stylisé, centré d’un cristal de roche en forme de goutte à côtes entouré de saphirs calibrés, la monture sertie de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant.
Hauteur : 4 cm environ.
Poids brut : 11,5 g