Lot n° 183

Estimation :

Bracelet en or 18K (750), articulé de 12 pierres de couleurs ovales (aigue-marine, saphir, citrine, péridot, améthyste, grenat…). Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 21,2 g (usures)