VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) de forme ovale, chacun orné d’un rubis cabochon entouré de diamants ronds de taille brillant. Monogrammés. Travail français des années 1980.
Dimensions : 1,5 x 1 cm environ.
Poids brut : 7,2 g