Broche en or 18K (750) dessinant des feuillages habités par un corail sculpté représentant une chauve-souris dans des pêches, la composition piquée de diamants et de saphirs ronds. Travail français des années 1960.
Dimensions : 7 x 6 cm environ.
Poids brut : 102 g (manque)