JEAN ÉTÉ
Broche-clip en or 18K (750) ciselé représentant un chevreuil bondissant, l’œil souligné d’un saphir cabochon. Signée. Travail français des années 1960.
Hauteur : 5,5 cm environ.
Poids brut : 17 g