ANNEES 1950BAGUE MARGUERITE DIAMANTSElle est sertie de diamants taille brillant en châton à griffes.
Monture en or gris 18K. Poids brut : 7,10 gr. Poids total des diamants : 1 carat environ. TDD : 54.