FF122COLLIER JADELe tour de cou retient trois... Lot 24
Résultat :
Estimation :
FF122COLLIER JADELe tour de cou retient trois pampilles piriformes de jade dépoli.
Monture en argent. Poids brut : 12,60 gr (accident) Long 44 cm. Long. des pampilles : 5 cm. A jade and silver necklace.