BAGUE MARGUERITE TANZANITEElle est composée d'une... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE MARGUERITE TANZANITEElle est composée d'une tanzanite ovale entourée de diamants taille brillant sertis en châton à griffes.
Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 6,05 gr Dim de la tanzanite : 10,68 x 9,32 x 5,97 mm. TDD : 51.