Deux plaques en biscuit de porcelaine formant... Lot 381
Résultat :
Estimation :
Deux plaques en biscuit de porcelaine formant pendant, à décor en relief d'une jeune femme assise entourée d'amours dans un paysage. Cadre en bois doré.
Vers 1900.
Plaque biscuit H. 23,5 cm L. 31,3 cm
L. totale avec cadre: 36,5 cm
Petits accidents