Lot n° 373

Estimation :

Surtout de table ovale en bronze doré orné de feuilles et de putti aux extrémités. Fond de miroir. Sur des roulettes. Fin du XIXe siècle. H. 12 cm. L. 73 cm. P. 48 cm.