Flambeaux du château de Neuilly
Paire de grands flambeaux en cuivre ciselé et doré à fût cannelé et à décor végétal. Ils sont marqués LPO N sous couronne de prince et numérotés 9103, chiffres biffés.
1er tiers du XIXe siècle.
H. 30,5 cm.