Lot n° 363

Estimation :

Flambeaux du château de Neuilly Paire de grands flambeaux en cuivre ciselé et doré à fût cannelé et à décor végétal. Ils sont marqués LPO N sous couronne de prince et numérotés 9103, chiffres biffés. 1er tiers du XIXe siècle. H. 30,5 cm.