Les ancêtres viennent chercher les saints vivants dans les rochers
Encre de Chine sur papier
Signée et légendée à droite
20 x 15,3 cm (à vue)
Confirmation d'authenticité par M. Jean Cailac, datée 22 février 1957 et annotée au dos.