Lot n° 142

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Estimation :

Cris et silence, 1986 Huile sur toile signée en bas à droite et signée, datée et titrée au dos. Porte la mention au dos: « de la série cris et silence Kijno 1986. Exposition Galerie Sapone Nice. Sep.oct.86. » 41 x 33 cm