Cris et silence, 1986
Huile sur toile signée en bas à droite et signée, datée et titrée au dos.
Porte la mention au dos: « de la série cris et silence Kijno 1986. Exposition Galerie Sapone Nice. Sep.oct.86. »
41 x 33 cm