Pommiers en automne à Auvers-sur-Oise, 1917
Huile sur toile, au dos signée, située et datée, porte le n° 545
38 x 55 cm à l'ovale
Bibliographie: Notre tableau est référencé dans l'inventaire Boggio sous le n° 545.