Partie de ménagère en argent poinçon minerve à décor de fleur et monogrammée HL comprenant: 18 couverts en argent et vermeil / 18 fourchettes à poisson / 18 couteaux à poisson / 18 couverts / 1 couvert de service à poisson / 7 fourchettes à escargot / 4 pièces de service / 1 pince à asperge en métal
Poids brut total: 7 138 g (environ)