Lot n° 1

Estimation :

Broche barrette en platine 850 millièmes sertie de diamants de taille ancienne, taillés en huit-huit et saphirs et pierres bleues calibrés. (Petits accidents à certains calibrés). Vers 1930. Longueur: 7 cm Poids brut: 6,7 g