Lot n° 1
Broche barrette en platine 850 millièmes sertie de diamants de taille ancienne, taillés en huit-huit et saphirs et pierres bleues calibrés. (Petits accidents à certains calibrés).
Vers 1930.
Longueur: 7 cm Poids brut: 6,7 g