Lot n° 31

Estimation :

Collier en or 18K (750), orné de trois hirondelles, chacune terminée par une petite perle en pampille. Travail français du début du XXe siècle. Hauteur d’une hirondelle : 1,5 cm environ. Poids brut : 7,8 g