- Vitrail en grisaille, jaune d'argent et polychrome... Lot 43
Résultat :
Estimation :
- Vitrail en grisaille, jaune d'argent et polychrome rectangulaire avec en son centre un rondel représentant des armoiries avec dans le bas un cartouche et une date 1588. Flandres XVI° siècle. 27x 22 cm