Lot n° 32

Estimation :

- Vitrail en grisaille, jaune d'argent et polychromie représentant un putti dans un décor architectural. Il regardant vers la gauche et tenant dans ses mains une embrasse. Flamand. Début XVI° siècle. (Quelques restaurations). 31,5 x23 cm