Emile PUIFORCAT
FLASQUE A WHISKY en cristal taillé et argent.
Haut. 13,5 cm
(Un fèle)
JOINT : DEUX FLACONS A LIQUEUR en cristal taillé et verre teinté bleu à décor de guirlandes à réhaut or, bouchons et verres en argent.
Haut. 15 cm
(Manque un bouchon, un bouchon rapporté)
Poids total brut : 400g