Lot n° 37

Emile PUIFORCAT

Estimation :

Emile PUIFORCAT FLASQUE A WHISKY en cristal taillé et argent. Haut. 13,5 cm (Un fèle) JOINT : DEUX FLACONS A LIQUEUR en cristal taillé et verre teinté bleu à décor de guirlandes à réhaut or, bouchons et verres en argent. Haut. 15 cm (Manque un bouchon, un bouchon rapporté) Poids total brut : 400g