Lot n° 30

TROIS COUVERTS DE NAISSANCE ou D'ENFANT

Estimation :

TROIS COUVERTS DE NAISSANCE ou D'ENFANT en argent, un modèle à filets, un modèle uni plat, un modèle à décor de colombes. Poids brut total 282g