COUVERT A DECOUPER ET COUVERT A SALADE à manches en argent fourré à décor Marly et têtes d'angelots, cuillère et fourcheton en ivoire, prise de pouce figurant un cerf, lame acier.
JOINT: un COUTEAU A DECOUPER manche en argent fourré, d'un modèle proche.
Poids brut total 542g