Natacha, illustration à l'encre de Chine représentant l'héroïne en petite tenue, publiée dans le recueil "50 ans de charmes" aux Editions Khani en 2020. Belle composition dévoilant les charmes sexy et sensuels de l'hôtesse de l'air. Signée et datée 2005. Dimensions : 29,3 x 41,8.