Lot n° 50

Tardi :

Estimation :

FARIBOLES : Nestor Burma, Nestor pipe dans la porte avec son chapeau, 1996, 30 ex. pour la librairie Nation, 20,5 cm, B bois fond sérigraphié signé et numéroté. Rare. La tête a été recollée. Envoi risqué.