FARIBOLES : Nestor Burma, Nestor pipe dans la porte, 1996, 700 ex., 20,5 cm, BC signé. B bois fond sérigraphié signé et numéroté. Intérieur porte décoré. La tête a été recollée. Envoi risqué.