Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

A.CARLONI - VERS 1866 Portrait de jeune garçon assis jouant avec des cartes Portrait de jeune garçon assis devant un bureau Paire de pastels ovales Signé Carloni et A. Carloni et daté (18)66 au centre à gauche et en bas à droite Dim. à vue : 59 x 48 cm. 23 1/4 x 19 in. Dim. avec cadre : 74 x 63 cm. 29 x 24 3/4 in. Manques et accidents au cadre, petit fêle au verre d'un cadre