ASIE XXe siècle
Bol en porcelaine à motifs de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ASIE XXe siècle
Bol en porcelaine à motifs de dragons bleus sur fond blanc
Marque au tampon sous la base
Dim. : 8,5 x 21 cm. 3,1 x 8,3 in.
Eclats au dessous, fêles