FRANCE - Vers 1900
Lot en argent 950/1000e comprenant un couvert à décor de panier fleur retenu par un noeud de ruban, une cuiller en argent à décor de culots et monogramme et un rond de serviette à décor gravé et guilloché de cartouche monogrammé sur fond de semis
Poinçons Minerve 1er titre et divers maîtres-orfèvre
Poids total : 278,7 g.
Oxydations, état d'usage